Academy of the four elements

Объявление



Что новенького:

Требуются: магистры
ученики, персонал
Ждём всех!

Дата и время

Прежде, чем регистрироваться,
обязательно зайди в НАВИГАТОР
и ознакомься с важными темами.


Администрация:
Kaeros Luciel Great
Ролевая закрывается. РЕКЛАМА НЕ НУЖНА.


Реклама: Fair wind, "12345"
Действует Пиар-вход


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of the four elements » Вопросы-ответы » Если не понятно


Если не понятно

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Уважаемые гости, по всем возникшим вопросам обращайтесь сюда. Опишите ваш вопрос или проблему и терпеливо ожидайте ответа администрации.

0

2

Ох, да неужели... а вы случаем не слышали историю одну, вот буквально недавно произошла - тоже была ролка по магической академии, там тоже в амс были ангел да демон-принц... но спустя буквально недельку админы психанули и прикрыли ролочку, всё снесли, даже из топа, игроков грубо "кинули" и неудел оставили... вам это не знакомо, ни о чём не говорит часом?)

0

3

Холодный ветер прошлого
Доброго времени.
Понятия не имею, о чём вы говорите. Задавайте вопросы по существу данной ролевой, пожалуйста, а не по каким-то там другим проектам.

0

4

Времечка суток доброго. А у меня тут глупый вопрос.

Воть интересно, имеется ли у ангелов своя церковь. Звучит странно, на самом деле. Но если уж они возносят молитвы, то для этого должны быть особые места и те, кто молится дольше и усерднее других, со всем из этого вытекающим.

Заранее спасибо за уделённое время.

0

5

No Spoilers
Доброго времени.
Ангелы намного продвинутей людей в этом вопросе, им не нужны особые места, чтобы Господь услышал их молитвы. Но это могут быть самые высокие вершины для усиления эффекта или уединённые горные плато. Впрочем, если кто-то решит построить что-то типо храма (церковь тут вряд ли уместна), то почему бы нет.

0

6

Добра и печенек!
Сколько способностей по-мимо двух основных школ доступно 18-летнему магу? Естественно, со всеми правилами отыгрыша откатов в ментальном волшебстве?
И можно ли владеть одновременно ментальным талантом и энергетическим?

Отредактировано Magdalena Balefor (2020-10-27 15:12:48)

0

7

Magdalena Balefor
От печенек особенно не откажемся  ^^
Не более трёх способностей, не считая стихийных. Если берёте что-то из энергетики, то в пропорции: одну на две ментальных.
И смотрите там в теме магии прописаны иногда ограничения по курсам учеников.

+1

8

Kaeros Luciel Great
Спасибо огромное!
Откаты и безумия придумывать самостоятельно же, да?

0

9

Magdalena Balefor
Да, но если способности не сильные, то и с откатами можно не заморачиваться.

0

10

Kaeros Luciel Great написал(а):

Magdalena Balefor
Да, но если способности не сильные, то и с откатами можно не заморачиваться.

Понятно) Спасибо
Еще если не трудно, поменяйте имя с Magdalena на Ophelia
не подойдет образу имя, а жаль https://s47.radikal.ru/i117/0807/9e/6cc1bc73e38a.gif

0

11

Magdalena Balefor
А почему считаете, что не подойдёт? Если нравится имя, то оставьте его.

0

12

Kaeros Luciel Great
Но Офелия мне тоже нравится) К тому же имя - отсылка небольшая)

0

13

Ophelia Balefor
Без проблем.)

0

14

Kaeros Luciel Great
Спасибо!
*усыпала благодарностью и печеньем*
https://i032.radikal.ru/0806/8e/8e95e3160cde.jpg

0

15

Снова доброго времени суток. Я живое и снова с глупыми уточнениями.

Храмы - это отлично. И если уж они имеют место быть, то проводят ли в них соответствующие мероприятия? Например богослужения, религиозные службы и обряды и всё в таком духе.
Ещё интересно, раз уж есть храмы, то есть ли соборы и монастыри?

Заранее спасибо.

0

16

No Spoilers
Доброго.)
Мероприятия проводят, почему нет. Могут даже какие-то праздники справлять, связанные со своими легендами.
Насчёт соборов и монастырей - нет. Они ни к чему в этом мире. Хватит храмов, и то среди горных жителей Айлинниума. В подземельях склоняюсь к тому, что может быть создан один храм, посвящённый Люциферу.

0

17

Привет. Нас - двое. Но у каждого свой ай-пи, вк, почта и  т.д. Мы приходим вместе, но играем порознь, поскольку в своё время наигрались друг с другом
Не нашёл тему "Хочу к вам", поэтому пишу сюда

Игрок Д. Это я. Играю демонов-убийц с силой огня. Я вообще часто играю именно за тех, кто на стороне зла, пытает, убивает и владеет при этом огненной стихией. Вспыльчивый весёлый психопат
Игрок А. Это мой соигрок-с-которым-вместе-играем-если-долго-нет-игры. Воздух, иллюзии. Судя по сюжету будет ангелом. Он играет больше ум, сдержанность, хладнокровие, рассудительность.

Кто нас возьмёт?

0

18

Или химером, если Николос Уайт не против однофамильца или родственника (Уайт- это фамилия игрока А. Обычно на Реалах)

0

19

Ангел и Демон
Доброго времени. Судя по всему, тему вы всё-таки нашли.) Потому в очень ближайшее время там вам отпишет тот, кто готов забрать в игру.

Ангел и демон написал(а):

Или химером, если Николос Уайт не против однофамильца или родственника (Уайт- это фамилия игрока А. Обычно на Реалах)

У Нико родственников нет, как и у любых других химер, но я узнаю у него, не будет ли он против однофамильца.

В любом случае добро пожаловать!

0

20

Ответить сможет Игрок А. За нас обоих. Да. Случайно нашёл. Будем ждать.
А вам сынуля не  нужен? Мог бы его сыграть я)

0

21

Ангел и демон
Помилуйте, моему персонажу всего 18, какой сынуля?! ))

0

22

Люциферу всего 18? Рили? А я думал, что экс-архангел постарше будет как бэ

0

23

Ангел и демон
Вы плохо прочли матчасть.) Люцифер - мой далёкий предок, его в сюжете пока нет, а если и будет, то в качестве призрака прошлого.

0

24

Я только сюжет читал. Ну тогда братом )))

0

25

Ангел и демон
У меня сестра, восемь лет. Создаёт мощные иллюзии, может применять их на себя и становиться взрослее в глазах окружающих.
Брат, к сожалению, погиб давно.
Вам там в теме отписали.)

0

26

а кузена?

0

27

Ангел и демон
Хе-хе, ну если брать в расчёт каких-нибудь близких родственников, тогда можно.)) Но это будет сочетаться с вашим желанием играть убийцу? Впрочем, нашу семью всегда окружали подозрительные личности.

0

28

А дракона можно?

0

29

Шериф Гнилогемский
Вы можете выбрать для себя любую расу.

0

30

Хочу к вам прийти драконом, что выдаёт себя за мага.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Academy of the four elements » Вопросы-ответы » Если не понятно